Jannik Severin - 1. M������������������������������������������������������nner - SH-Liga - Saison 16/17

Punktspiele
Datum Gegner H/A Ergebnis Tore
16.09.2016 TSV Büdelsdorf A 44:25 0
24.09.2016 TuS Lübeck von 1893 H 36:28 0
30.09.2016 HSG Mönkeberg/Schönkirchen A 31:32 0
08.10.2016 TSV Kronshagen H 24:18 0
29.10.2016 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve A 19:22 0
04.11.2016 TSV Alt Duvenstedt H 29:24 0
11.11.2016 Bredstedter TSV A 26:29 0
19.11.2016 HSG Marne/Brunsbüttel H 32:32 0
27.11.2016 ATSV Stockelsdorf A 23:21 0
02.12.2016 HSG Tarp/Wanderup H 39:26 0
14.01.2017 HSG Nord-Nordfriesland A 24:18 0
21.01.2017 TSV Mildstedt H 30:29 0
04.02.2017 TuS Lübeck von 1893 A 25:26 0
10.02.2017 HSG Mönkeberg/Schönkirchen H 25:22 0
25.03.2017 HSG Marne/Brunsbüttel A 30:29 0
31.03.2017 ATSV Stockelsdorf H 33:15 0
29.04.2017 HSG Horst/Kiebitzreihe H 28:28 0
06.05.2017 HSG Nord-Nordfriesland H 27:33 0
13.05.2017 TSV Mildstedt A 28:34 0
Tore in Punktspielen 0
Pokalspiele
Datum Gegner H/A Ergebnis Tore
10.09.2016 TSV Büsum A 23:16 0
HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 2 A 27:9 0
12.10.2016 Preetzer TSV H 29:21 0
13.11.2016 HSG Tarp/Wanderup H 31:33 0
Tore in Pokalspielen 0
Tore in Pflichtspielen 0

3. Liga Staffel A Männer 21/22

1.   1. VfL Potsdam 315 : 217   18 : 0
2.   TSV Altenholz 329 : 276   17 : 5
3.   Oranienburger HC 303 : 277   12 : 8
4.   Füchse Berlin Reinickendorf II 276 : 274   11 : 9
5.   Stralsunder HV 266 : 261   10 : 8
6.   Mecklenburger Stiere Schwerin 289 : 287   9 : 11
7.   HSG Ostsee N/G 264 : 298   9 : 11
8.   HG Hamburg Barmbek 283 : 314   9 : 13
9.   HSG Eider Harde 287 : 309   7 : 13
10.   DHK Flensborg 286 : 311   6 : 14
11.   VfL Fredenbeck 252 : 326   2 : 18

letzte Ergebnisse

M1: Stralsunder HV 26 : 31
F1: HSG Schülp/Westerrönfeld/RD 27 : 19
M2: Bramstedter TS 31 : 28
F2: HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 27 : 34
F3: SC Gut-Heil Neumünster 16 : 18
mA: SG Flensburg-Handewitt 2 27 : 20

nächste Spiele

Samstag, 27. November 2021
wD2: TuS Felde aK 13:15 A
mC2: TuRa Meldorf 16:00 A
F2: HSG 91 Nortorf 2 17:00 A
F1: HSG Mönk-Schön 2 17:30 A
F3: TuS Felde 18:45 A
mB: TSV Weddingst. 19:00 A
Sonntag, 28. November 2021
wD1: HSG Schü/We/Re 2 12:30 A
Max2: TSVV Audorf 14:00 A
M3: SCGH Neumünst. 2 16:00 H
M1: Mecklenburger Stiere Schwerin 16:00 A
Freitag, 3. Dezember 2021
M1: TSV Altenholz 20:30 H

HSG Fanbus Anmeldung