Alexander Stanszus - - Landesliga Nord - Vorrunde B - Saison 21/22

Punktspiele
Datum Gegner H/A Ergebnis Tore
18.09.2021 SG Bordesholm/Brügge H 23:32 2
26.09.2021 HSG Störtal Hummeln A 19:22 0
13.11.2021 HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt H 26:21 1
12.12.2021 HSG Störtal Hummeln H 37:23 0
13.02.2022 HSG Kremperheide/Münsterdorf H 26:29 0
03.04.2022 TSV Westerland H 35:21 1
20.05.2022 HSG Tarp/Wanderup 2 H 25:26 2
Tore in Punktspielen 6
Tore in Pflichtspielen 6

1. Männer - Oberliga HH/SH 22/23

1.   HSG Eider Harde 137 : 112   7 : 1
2.   HG Hamburg-Barmbek 93 : 79   6 : 0
3.   THW Kiel 2 114 : 114   5 : 3
4.   AMTV Hamburg 75 : 79   4 : 2
5.   TSV Sieverstedt 102 : 110   4 : 4
6.   TSV Ellerbek 63 : 55   3 : 1
7.   TSV Hürup 87 : 73   3 : 3
8.   HSG Schülp/Westerrönfeld/RD 90 : 90   3 : 3
9.   HSV Hamburg 2 89 : 100   3 : 5
10.   HSG Tarp/Wanderup 52 : 56   2 : 2
11.   HSG Marne/Brunsbüttel 95 : 96   2 : 4
12.   FC St. Pauli 63 : 65   2 : 4
13.   SG Flensburg-Handewitt 2 64 : 78   0 : 6
14.   TSV Kronshagen 85 : 102   0 : 6

Jugend A - Bundesliga 22/23

1.   Füchse Berlin Reinickendorf 105 : 68   6 : 0
2.   Handball Sport Verein Hamburg 97 : 79   6 : 0
3.   HSG Eider Harde 64 : 55   4 : 0
4.   HC Empor Rostock 100 : 84   4 : 2
5.   THW Kiel 82 : 66   4 : 2
6.   SG Flensburg-Handewitt 47 : 51   2 : 2
7.   MTV Lübeck 48 : 65   0 : 4
8.   HC Bremen 50 : 68   0 : 4
9.   1. VfL Potsdam 71 : 93   0 : 6
10.   Mecklenburger Stiere Schwerin 68 : 103   0 : 6

letzte Ergebnisse

M1: HSG Schülp/Westerrönfeld/RD 35 : 29
F1: Preetzer TSV 32 : 24
M2: MTV Herzhorn 2 38 : 27
F2: HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 31 : 18
F3: Büdelsdorfer TSV 19 : 26
mA: MTV Lübeck 35 : 28

nächste Spiele

Freitag, 30. September 2022
M2: TSV Büsum 20:30 A
M1: SG FL/Handew. 2 20:30 A
Samstag, 1. Oktober 2022
F2: SG WIFT Neum. 2 13:30 A
mA2: WSV Tangstedt 14:00 A
wA: HSG FONA 2 15:00 A
mC1: HG OKT 15:00 H
M4: HSG 91 Nortorf 2 17:00 H
mB1: TSV Schönberg 17:00 H
M3: SVT Neumünster 2 19:00 H
Sonntag, 2. Oktober 2022
Max1: HSG FONA 10:30 A
mD: SV Henst-Ulzb 11:00 H
mE: HSG FONA 2 11:15 H
wD: SV Henst-Ulzb 12:30 H
wE: HSG Schü/We/Re 13:00 H
wB: HSG Tarp/Wande 14:30 A
mB2: Slesvig IF 15:00 H
wC1: MTV Lübeck 17:00 H

HSG Fanbus Anmeldung