Jessica Hagge - 3. Frauen - Kreisoberliga Mitte - Saison 17/18

Punktspiele
Datum Gegner H/A Ergebnis Tore
17.09.2017 HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 H 28:24 0
23.09.2017 HSG Wankendorf/Bordesholm 2011 2 A 15:12 0
07.10.2017 Büdelsdorfer TSV A 26:28 0
04.11.2017 TSV Alt Duvenstedt 3 A 32:31 0
12.11.2017 HSG 91 Nortorf 2 H 22:22 0
19.11.2017 SG Bordesholm/Brügge A 23:27 0
25.11.2017 TSV Audorf H 27:17 2
07.01.2018 SG Wift 3 A 18:21 0
13.01.2018 HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 A 31:30 0
20.01.2018 HSG Wankendorf/Bordesholm 2011 2 H 21:15 0
28.01.2018 HSG 91 Nortorf 3 A 20:27 1
01.02.2018 SC Gut-Heil Neumünster H 30:19 0
11.02.2018 Büdelsdorfer TSV H 26:25 0
24.02.2018 TSV Alt Duvenstedt 3 H 24:26 0
04.03.2018 HSG 91 Nortorf 2 A 17:24 0
18.03.2018 SG Bordesholm/Brügge H 28:23 0
24.03.2018 TSV Audorf A 26:19 4
14.04.2018 SC Gut-Heil Neumünster A 24:17 1
21.04.2018 SG Wift 3 H 30:23 3
Tore in Punktspielen 11
Tore in Pflichtspielen 11

Oberliga HH/SH Männer 19/20

1.   THW Kiel 2 260 : 200   16 : 2
2.   HSG Eider Harde 296 : 244   16 : 2
3.   SG Flensburg-Handewitt 2 258 : 207   14 : 2
4.   TSV Hürup 242 : 223   13 : 5
5.   TSV Kronshagen 259 : 225   12 : 4
6.   DHK Flensborg 260 : 222   11 : 5
7.   HSG Schülp/Westerrönfeld/RD 301 : 275   8 : 10
8.   FC St. Pauli 181 : 208   6 : 10
9.   SG Hamburg-Nord 219 : 231   6 : 12
10.   AMTV Hamburg 283 : 309   6 : 12
11.   TSV Ellerbek 184 : 225   5 : 11
12.   TSV Weddingstedt 203 : 274   3 : 15
13.   SG Wittorf/FT Neumünster 215 : 252   2 : 14
14.   TV Fischbek 236 : 302   2 : 16

aktuelle Ergebnisse

M1: DHK Flensborg 30 : 24
F1: SG Kollmar/Neuendorf 21 : 19
M2: HSG Tarp/Wanderup 2 34 : 26
F2: HSG Störtal Hummeln 23 : 29
F3: HSG Wankendorf/Bordesholm 2011 2 17 : 19

nächste Spiele

Samstag, 16. November 2019
wC2: TuRa Meldorf 13:30 H
F2: Bramstedter TS 15:00 H
F1: HSG Krem/Münst 17:00 H
M4: SG WIFT Neum. 3 19:00 H
M2: HSG Krem/Münst 19:00 H
Sonntag, 17. November 2019
wE2: Büdelsd. TSV 10:00 H
wC1: TSV Alt Duvens 11:00 A
wE1: HSG Fockb/Nübb 11:30 H
wD2: HSG EiderHarde 2 11:45 H
wD1: HSG EiderHarde 2 11:45 H
mD1: HSG Krem/Münst 13:00 H
mC: Suchsdorfer SV 13:15 H
mB2: HSG 91 Nortorf 14:00 A
mB1: Bramstedter TS 15:15 A
mD2: Büdelsd. TSV 2 15:15 H
F3: TSV Hardebek 17:00 H
M4: HSG WaBo 2011 17:00 A
wB: TuS Aum-Wohlt 17:30 H
M3: TSVV Audorf 18:00 A
Freitag, 22. November 2019
M1: SG FL/Handew. 2 20:00 A

HSG Fanbus Anmeldung