Björn Walter - m - Schleswig-Holstein-Liga - Saison 13/14

Punktspiele
Datum Gegner H/A Ergebnis Tore
01.09.2013 HSG SZOWW H 27:35 0
14.09.2013 MTV Herzhorn H 46:23 0
21.09.2013 Lauenburger SV A 37:28 0
28.09.2013 Preetzer TSV H 35:34 0
20.10.2013 HFF Munkbrarup H 42:25 0
26.10.2013 HSG Kremperheide/Münsterdorf H 37:31 0
09.11.2013 DHK Flensborg A 31:28 0
17.11.2013 SC Gut-Heil Neumünster A 32:24 0
01.12.2013 SV Henstedt-Ulzburg A 27:26 0
12.01.2014 HSG SZOWW A 31:34 0
18.01.2014 HSG Tills Löwen 08 H 34:33 0
26.01.2014 MTV Herzhorn A 28:34 0
16.02.2014 Preetzer TSV A 44:31 0
22.02.2014 HFF Munkbrarup A 30:35 0
02.03.2014 HSG Kremperheide/Münsterdorf A 41:37 0
15.03.2014 DHK Flensborg H 28:27 0
22.03.2014 SC Gut-Heil Neumünster H 33:35 0
05.04.2014 TSV Hürup A 32:34 0
12.04.2014 SV Henstedt-Ulzburg H 37:23 0
Tore in Punktspielen 0
Tore in Pflichtspielen 0

Oberliga HH/SH Männer 19/20

1.   THW Kiel 2 169 : 125   12 : 0
2.   TSV Kronshagen 163 : 124   10 : 0
3.   SG Flensburg-Handewitt 2 190 : 147   10 : 2
4.   HSG Eider Harde 196 : 168   10 : 2
5.   DHK Flensborg 169 : 148   7 : 3
6.   TSV Hürup 159 : 151   7 : 5
7.   AMTV Hamburg 191 : 207   6 : 6
8.   TSV Ellerbek 143 : 160   5 : 7
9.   FC St. Pauli 93 : 93   4 : 4
10.   HSG Schülp/Westerrönfeld/RD 197 : 198   4 : 8
11.   SG Wittorf/FT Neumünster 168 : 185   2 : 10
12.   SG Hamburg-Nord 134 : 167   2 : 10
13.   TSV Weddingstedt 122 : 179   1 : 11
14.   TV Fischbek 160 : 202   0 : 12

aktuelle Ergebnisse

M1: TV Fischbek 36 : 34
F1: SZ Ostenfeld/Winnert/Wittbek 28 : 25
M2: TSV Mildstedt 30 : 27
F2: HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 16 : 25
F3: HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 22 : 24

nächste Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019
wE2: HSG Fockb/Nübb 14:00 H
mB1: HSG SZOWW 14:00 A
mC: VfL Bad Schw. 15:30 H
wD2: TuS Felde 17:00 A
F2: HSG 91 Nortorf 17:00 H
wC1: MTV Lübeck 17:00 H
F3: Bramstedter TS 2 17:40 A
M3: HSG Schü/We/Re 3 18:45 A
M1: FC St. Pauli 19:15 H
Sonntag, 27. Oktober 2019
wE1: HSG Schü/We/Re 10:00 H
mD2: TSVV Audorf 11:30 H
wD1: HSG Fockb/Nübb 2 12:30 A
mB2: SG WIFT Neum. 12:45 A
mD1: SG FL/Handew. 13:00 H
wC2: TSV Alt Duvens 2 14:30 H
M2: SG Bord/Brügge 15:15 A
M5: SG WIFT Neum. 4 15:45 A
wB: HC Treia/Jübek 16:30 H
M4: SG Bord/Brügge 2 19:00 A
Freitag, 1. November 2019
wB: SG Pahlh/Telli 19:30 A

HSG Fanbus Anmeldung