Bjarne Claußen - m - Bundesliga Nord - Saison 15/16

Punktspiele
Datum Gegner H/A Ergebnis Tore
12.09.2015 GIW Meerhandball 2007 A 31:27 3
19.09.2015 TSV Burgdorf H 29:31 0
26.09.2015 Eintracht Hildesheim H 27:34 3
03.10.2015 HSV Hamburg A 24:34 3
10.10.2015 HC Empor Rostock H 28:25 2
16.10.2015 THW Kiel A 28:24 2
30.10.2015 SG Flensburg-Handewitt H 26:31 3
08.11.2015 SC Magdeburg A 31:41 10
14.11.2015 Füchse Berlin Reinickendorf H 25:32 2
28.11.2015 TSV Anderten A 37:29 3
05.12.2015 1.VfL Potsdam 1990 H 26:22 1
09.01.2016 GIW Meerhandball 2007 H 34:30 0
16.01.2016 TSV Burgdorf A 22:30 1
24.01.2016 Eintracht Hildesheim A 24:33 1
30.01.2016 HSV Hamburg H 31:40 2
06.02.2016 HC Empor Rostock A 29:26 0
13.02.2016 THW Kiel H 19:36 4
05.03.2016 SC Magdeburg H 28:35 2
Tore in Punktspielen 42
Tore in Pflichtspielen 42

Oberliga HH/SH Männer 19/20

1.   THW Kiel 2 311 : 248   20 : 2
2.   HSG Eider Harde 358 : 305   19 : 3
3.   SG Flensburg-Handewitt 2 348 : 289   17 : 5
4.   TSV Hürup 283 : 260   15 : 5
5.   TSV Kronshagen 346 : 306   16 : 6
6.   HSG Schülp/Westerrönfeld/RD 335 : 300   12 : 8
7.   DHK Flensborg 337 : 312   11 : 11
8.   FC St. Pauli 253 : 272   10 : 12
9.   SG Hamburg-Nord 279 : 282   8 : 14
10.   TSV Ellerbek 264 : 316   7 : 15
11.   AMTV Hamburg 344 : 376   6 : 16
12.   TSV Weddingstedt 248 : 324   5 : 17
13.   SG Wittorf/FT Neumünster 261 : 301   2 : 18
14.   TV Fischbek 258 : 334   2 : 18

aktuelle Ergebnisse

M1: TSV Kronshagen 31 : 30
F1: SG Mittelangeln 32 : 23
M2: HSG Störtal Hummeln 33 : 33
F2: TSV Alt Duvenstedt 2 30 : 29
F3: HSG Fockbek/Nübbel 26 : 21

nächste Spiele

Freitag, 6. Dezember 2019
M2: TSV Alt Duvens 20:30 A
Samstag, 7. Dezember 2019
wB: MTV Dänischenh 14:05 A
mD2: HSG Schü/We/Re 14:45 A
mE: HG OKT 3 15:30 H
mB2: TuRa Meldorf 16:00 A
M3: HSG EiderHarde 3 17:00 H
M4: HSG EiderHarde 3 17:00 H
F1: HG OKT 2 17:00 A
M1: TSV Ellerbek 19:15 H
Sonntag, 8. Dezember 2019
Min4: OKT 1 9:00 A
Min5: OKT 1 9:00 A
Min1: SWRD 2 9:00 A
Min2: SWRD 2 9:00 A
Min3: SWRD 2 9:00 A
wD2: HSG Fockb/Nübb 2 11:00 A
wD1: TSV Alt Duvens 11:30 A
wC2: TSV SR Schülp 11:30 H
mC: HSG Tarp/Wande 13:15 H
wE2: HSG EiderHarde 2 14:00 H
wE1: HSG EiderHarde 2 14:00 H
mB1: Handball SV HH 14:00 A
F3: SCGH Neumünst. 17:15 A
M5: HSG 91 Nortorf 2 18:00 A

HSG Fanbus Anmeldung